Андрей Акконен
New member
Господа, беда. Подвёл меня мой пепелац. Z50 2003
Утро- 9:00, за бортом -15 по Цельсию. Решил завести с автозавода, но Мур завёлся с большим троением. Решил выйти на улицу попробовать заглушить и завести с ключа. Как итог машина перестала заводится. (Изредка пытается схватить)
В машине было заменено:
Масло 5-30
Свечи
Воздушный фильтр
Бенз 95.
Новый аккумулятор
Что может быть? Вообще заметил, что Муру тяжко даже минус 10. У всех ли так?
До этого был автомобиль с двигателем 2JZ, вообще горя не знал даже в минус 25
Утро- 9:00, за бортом -15 по Цельсию. Решил завести с автозавода, но Мур завёлся с большим троением. Решил выйти на улицу попробовать заглушить и завести с ключа. Как итог машина перестала заводится. (Изредка пытается схватить)
В машине было заменено:
Масло 5-30
Свечи
Воздушный фильтр
Бенз 95.
Новый аккумулятор
Что может быть? Вообще заметил, что Муру тяжко даже минус 10. У всех ли так?
До этого был автомобиль с двигателем 2JZ, вообще горя не знал даже в минус 25